• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам

Мы разработали и изготовили новый универсальный сварочно - режущий лазерный комплекс

Мы разработали и изготовили новый универсальный сварочно - режущий лазерный комплекс

Наконец-то, настал тот час, когда мы можем представить вам нашу новую универсальную разработку в области лазерных технологий.

Лазерные технологии в современном  производстве завоевывают все более высокие позиции, а в некоторых случаях их применение имеет решающее значение. Поэтому разработка и внедрение лазерного оборудования в технологический процесс дает возможность решить технологические задачи в самых разных отраслях, как производства, так и научно-технических  изысканиях.

Осенью этого года мы разработали и изготовили новый универсальный 4D Лазерный комплекс LASERCWM 2500-1, который предназначен для:

  • лазерной обработки трубных и профильных заготовок, 
  • сварки тонкостенных конструкций, 
  • прецизионного раскроя листовых металлов,
  • нанесения маркировки на вырезанные изделия. 

Данный комплекс также уже представлен его Заказчику и успешно введен в эксплуатацию. Технические характеристики лазерного комплекса можно посмотреть в разделе наше оборудование - лазерное оборудование для резки и сварки.    

Вместе с тем, сообщаем вам, что компания LaserCWM имеет возможность осуществить опытно – конструкторские разработки лазерного оборудования и с наибольшей эффективностью внедрить его для конкретного технологического процесса.

2016-12-12