• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка труб

Лазерная резка круглых труб и отверстий в ней

Прецизионная лазерная резка отверстий в сложных деталях с цилиндрическим сечением

Высокоточная резка лазером отверстий в сложных деталях, имеющих цилиндрическое сечение, относится к сложным с технологической точки зрения работам, выполнение которых стоит доверять только профессиональным специалистам. Одной из самых высокоточных работ, для которых нужна лазерная порезка, является изготовление отверстий в трубной заготовке для держателей направленных зарядов, применяемых в горнодобывающей промышленности для соединения методом направленного взрыва скважины с пластами флюидов.

Технологические особенности лазерной резки труб под держатели направленных зарядов

Лазерная резка труб использовалась для изготовления держателей направленных зарядов выполнена со следующими габаритными размерами:

  • Длина держателя 3200 мм
  • Диаметр 52 мм
  • Толщина стенки 1,5 мм
  • Шаг для фасонных отверстий, расположенных по спирали, составляет 63 мм, а угол смещения – 36 градусов.

На сегодняшний день, с впечатляющей точностью изготовления выпущено несколько тысяч надежных и эффективных в процессе добычи полезных ископаемых из недр Земли держателей под различные типы зарядов. Для их изготовления применены уникальная технология и профессиональное оборудование для резки труб, которые обеспечивают высокий уровень надежности произведенной продукции и до минимума снижают возможность получения брака в процессе применения деталей. Вместе с тем, разработанная технология и сверхточный и мощный лазер для резки позволяет изготавливать свыше 50 держателей за одну рабочую смену.

В нашей компании работает команда профессионалов, которые очень четко знают свое дело. Такой профессиональной услуге, как резка труб под держатели направленных зарядов для горнодобывающих предприятий Украины нашими специалистами уделяется особое и повышенное внимание. 

Компания LASER CWM выполняет любые типовые решения, а также работы по индивидуальному проекту. Оформить заявку на выполнение работ, а также оперативно получить стоимость лазерной резки можно по телефонам или электронной почте указанным на сайте компании. 


Порезать сложные отверстия в трубе - это просто! Вырезать любой контур на поверхности трубы Лазерная резка трубы Лазерная резка труб, любой материал Лазерная резка труб любой сложности Резка труб лазером в компании LaserCWM Лазерная резка труб и отверстий в них Лазерная резка круглых труб и отверстий в них