• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Изготовление вывески с применением лазерной резки

Хорошая, красивая и прочная вывеска – это не только красивое оформления фасада предприятия или учреждения. Это в первую очередь один из основных видов рекламы, призванный обеспечить увеличение объема продажи услуг или товаров предприятием.

Изготовление качественных, эффектных рекламных вывесок требует значительных затрат, обусловленных применением в их изготовлении прочных, долговечных материалов, в основном металла.

В связи с этим, подход к изготовлению рекламных вывесок должен основываться на самых современных технологиях обработки металла. Самый эффективный способ резки металлических заготовок для рекламных вывесок это лазерная резка листового металла. Резка металла лазером позволяет воплотить самые смелые замыслы дизайнеров, так как позволяет изготовить металлические детали вывесок любой конфигурации, выполнить в них сквозные прорезы любой формы. Это возможно вследствие того, что оборудование для лазерной резки металла практически всегда управляется устройствами числового программного управления, основой которых являются компьютеры. При этом отпадает необходимость дополнительной обработки металлических деталей после лазерной резки заготовок. Кроме этого, резке лазером поддаются практически все, даже самые прочные металлы, использование которых требуется в рекламных вывесках.  

Наша фирма имеет в своем арсенале весь спектр оборудования для изготовления на заказ с помощью качественной лазерной резки листового металла эксклюзивной и эффектной рекламной вывески любого размера и конфигурации. Для изготовления рекламных вывесок мы можем использовать практически любые материалы, так как лазерное оборудование, имеющееся на нашей фирме, позволяет изготовить любые детали по чертежам заказчика.  А опыт изготовления заказов на изготовление рекламы обеспечит выполнение заказа качественно и в срок.

Кроме этого мы имеем возможность поставить рекламным компаниям, занимающимся изготовлением рекламных щитов и вывесок, оборудование для лазерной резки и обработке практически любых материалов, внедрить это оборудование в производство, а также произвести качественное обучение персонала для его обслуживания.  

 


Резка металла лазером для изготовления вывески Буквы вывески вырезаны мощным лазером для резки металла