• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Декоративная рама под зеркало вырезанная лазером из листового металла

Использование таких свойств лазерного луча, как возможность его чрезвычайно тонкой фокусировки, точного позиционирования и дозирования энергии позволило создать эффективное оборудование для высококачественной резки лазером и лазерного раскроя металла. А возможность автоматизирования технологического процесса резки с помощью применения компьютеров и соответствующего программного обеспечения позволило использовать данное оборудование для создания высокохудожественных изделий, вырезанных лазером из листового металла.

Используя технологию высококачественной резки лазером можно изготавливать такие изделия, как декоративная рамка под зеркало и аналогичные уникальные изделия. При этом используются такая особенность лазерного луча, как идеальная кромка пореза, не требующая дополнительной шлифовки. Применение компьютерного управления в сочетании с высокой точностью фокусировки позволяет получить любые фигуры и узоры декоративной рамки. При этом форма и точность выполнения узоров зависит только лишь от требований заказчика.

Высококачественная резка лазером декоративных изделий позволяет использовать в качестве заготовок такие металлы, как латунь, нержавеющую сталь, алюминий, бронзу, медь, серебро и другие,  достаточно дорогостоящие металлы любой толщины и профиля. Точность позиционирования и эффективность раскроя позволяет, в свою очередь, получить немалую экономию материалов и средств.

Для эффективного использования дорогостоящего металла при изготовлении декоративных изделий необходимо произвести его качественный раскрой. Наше предприятие имеет все необходимое оборудование для того, чтобы производить лазерный раскрой листового металла под любые Ваши задачи.

Кроме этого, мы готовы изготовить и поставить лазерное оборудование по техническому заданию, отвечающее всеми требованиями необходимымидля обеспечения требуемого технологического процесса, а также произвести обучение технического персонала, необходимого для управления этим процессом.


Произведена высококачественная резка лазером для изготовления декоративной рамы под зеркало