• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Лазерная резка жетонов для военных из нержавеющей стали толщиной 1,5мм

Высокотехнологичная современная металлообработка, основанная на достижениях науки и техники, к числу которых относится обработка металлов лазером, успешно используется для изготовления деталей и заготовок из тонколистовой нержавеющей стали. Одно из основных преимуществ лазерной резки – минимальное время на организацию производства, так как отсутствует необходимость в проектировании и изготовлении такой дорогостоящей оснастки, как штампы, высокая производительность и оптимальный раскрой металлопроката

Основой технологического процесса является использование узконаправленного когерентного светового потока высокой энергии, позволяющего с помощью фокусирующих систем производить проплавление металла непосредственно в точке контакта, оставляя прилегающую область практически без температурного влияния. При этом отсутствуют такие следы обработки нержавеющей стали, как гарт, наплывы, заусеницы, температурные и механические деформации, что позволяет практически отказаться от финишной механической обработке готовых деталей и заготовок.

Основные достоинства лазерной обработки нержавеющей стали

  1. Возможность обработки тонколистовой нержавеющей стали с сохранением ее структуры, антикоррозийных и физико-механических свойств.
  2. Высокая скорость обработки в сочетании с необходимым качеством поверхности реза – без заусенцев, окалины и микротрещин.
  3. Отсутствие цветовой побежалости, механической и температурной деформации поверхности готовых деталей.
  4. Отсутствие необходимости механической фиксации металлопроката на поверхности рабочего стола.
  5. Возможность за одну установку производить раскрой по самому сложному контуру с одновременным фрезерованием и сверлением необходимых отверстий.
  6. Применение высокотехнологичного оборудования обеспечивает высокую производительность независимо от геометрической сложности контура резки и количественного объема заказа.

Киевская специализированная компания LaserCWM имеет в своем производственном арсенале современное высокопроизводительное лазерное оборудование, оснащенное мощным специализированным программным обеспечением, гарантирующим своевременное выполнение заказов по изготовлению готовой продукции из тонколистового металлопроката нержавеющей стали. Специалисты компании обеспечат высокое качество продукции и оптимальную себестоимость, независимо от заказываемой партии.


Технологический процесс раскроя металлопроката Готовые изделия Готовые изделия в упаковке Раскрой металлопроката на лазерном оборудовании с ЧПУ Компоновка металлопроката на рабочем столе