• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Лазерная резка титана толщиной 14мм

Лазерная резка титана успешно применяется во многих технологических процессах и позволяет значительно повысить производительность при изготовлении и раскрое металлических заготовок и деталей, различных по форме и сложности. Титан - очень прочный и легкий металл, отличающийся высокой коррозионной устойчивостью. Поэтому его применяют для изготовления самых ответственных узлов в различных областях техники. Из-за уникальных прочностных характеристик титана традиционные способы его резки не всегда способны обеспечить качественную обработку заготовок. Высокотехнологичное оборудование для лазерной резки позволяет модулировать лазерное излучение по мощности, что дает возможность подобрать оптимальные параметры резки в зависимости от толщины металла, обеспечить высокую точность и качество поверхности резки. При этом эффективная лазерная резка возможна не только с заготовками из титанового листа, но и с объемными деталями из титана, такими, например, как вырезание необходимых отверстий в заготовках для различных емкостей и баллонов высокого давления толщиной до 16мм. Это достигается благодаря отличительным особенностям технологии лазерной резки.

Особенности технологии лазерной резки

  • отсутствие деформации заготовки из-за низкого температурного воздействия на область металла, прилегающей к поверхности реза;
  • качественная поверхность реза, практически не нуждающаяся в дополнительной механической обработке;
  • очень высокая, по сравнению с другими способами, точность резки, не превышающая, как правило, 0,05мм;
  • достаточно высокая скорость резки, а также минимальное время на проведение подготовительных операций, что позволяет изготавливать любые партии изделий в самые сжатые сроки;
  • резка титана, благодаря применению высокоэффективного программного обеспечения оборудования, возможна не только по графическим файлам компьютера, но и по эскизам и техзаданиям заказчика, что значительно увеличивает область применения данной технологии.

                Компания LaserCWM, имея в наличии современное лазерное оборудование с ЧПУ, производит высококачественную лазерную резку титана толщиной 14мм на заказ на собственном оборудовании. Высококвалифицированные специалисты компании обеспечат выполнение задания по лазерной резке заготовок и изделий с высоким качеством и в оптимальные сроки.


Резка титана лазером толщина которого 14мм