• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Лазерная резка нержавеющей стали для производства сувенирной продукции

В последнее время, благодаря своим уникальным свойствам, нержавеющая сталь получила очень широкое применение для изготовления сувенирной продукции. В связи с этим, большое значение имеет выбор оптимального технологического процесса обработки заготовок для сувенирных изделий из нержавеющей стали. Поэтому к резке нержавеющей стали, как основному технологическому процессу, без которого невозможно изготовление сувенирной продукции, предъявляются повышенные требования. Существует большое количество методов резки заготовок из нержавеющей стали, однако для изготовления сувенирной продукции приоритетным является метод лазерной резки нержавеющей стали. Это объясняется следующими уникальными свойствами технологии лазерной резки, применяемой компанией LaserCWM:
  1. Лазерная резка осуществляется на высокоточном оборудовании с числовым программным управлением, с применением уникального программного обеспечения управлением технологическим процессом. Благодаря этому отпадает необходимость в подготовке производства, изготовлении дополнительной оснастки, штампов и инструментов. Порезка заготовок производится с высокой точностью непосредственно с графического интерфейса компьютера. А так как сувенирная продукция изготавливается, как правило, малыми сериями, применение лазерной технологии резки позволяет добиться оптимального соотношения цена – качество.
  2. Отсутствие заусениц и деформаций после лазерной резки позволяет отказаться от таких дополнительных операций, как рихтовка деталей, снятие заусениц, шлифовка. А это значительно удешевляет стоимость конечной продукции.
  3. Так как лазерная резка нержавеющей стали позволяет производить резку деталей любой сложности и конфигурации, сувенирные изделия, изготавливаемые этим способом, отличаются оригинальностью и высокой художественной ценностью.
  4. Возможность минимизирования отходов достаточно дорогостоящего проката.
  5. Благодаря возможности модулирования лазерного луча по мощности, оборудование для лазерной резки металла позволяет обрабатывать материал заготовки с большой скоростью и за одну установку
Компания LaserCWM может как изготовить и поставить оборудование для лазерной резки нержавеющей стали для производства сувенирной продукции, так и изготовить сувенирную продукцию по техническому заданию заказчика любой сложности и в любом количестве.

Резка нержавеющей стали лазером для изготовления сувенирной продукции Лазерная резка нержавейки для изготовления сувенирной продукции