• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Лазерная резка нержавеющей стали для производства визиток

Лазерная резка нержавеющей стали для изготовления элементов рекламной и сувенирной продукции позволяет создавать неповторимые по исполнению, отличающиеся своей оригинальностью, нешаблонные образцы. Одним из таких видов рекламной продукции являются визитки, vip-карты, пригласительные на юбилейные мероприятия и торжества, стиль и оригинальность изготовления которых подчеркивают определенный статус и солидность рекламодателя. Хотя для изготовления визиток и аналогичных изделий из нержавеющей стали используются, как правило, самые передовые технологии, такие как лазерная, плазменная, гидроабразивная. Лазерная резка нержавеющей стали имеет приоритетное применение, благодаря отличительным особенностям лазерного луча:

Особенности лазерной резки

  • отсутствуют изменения физико-химических свойств нержавеющей стали;
  • отсутствие термической и механической деформации заготовки;
  • отсутствие заусениц и окалины в области реза, что позволяет отказаться от дополнительной механической обработки;
  • применение азота или кислорода в качестве вспомогательной среды позволяет получить практически идеальную поверхность контура реза и перфорационных отверстий; 
  • использование современного высокотехнологичного оборудования дает возможность изготавливать высокохудожественные изделия с рисунком любой сложности, подготовленном в графическом редакторе компьютера. 

Киевская специализированная компания LaserCWM имеет весь необходимый парк высокотехнологичного лазерного оборудования, необходимое программное обеспечение для изготовления визиток, VIP-карточек и другой эксклюзивной рекламной продукции из нержавеющей стали и сплавов цветных металлов. Высококвалифицированные специалисты компании окажут все необходимые инжиниринговые услуги на этапах составления макета изделия, адаптации дизайнерского замысла заказчика к особенностям технологического процесса лазерной резки и перфорации, подбору материала, отвечающего идеи дизайнера. Компания гарантирует выполнение самого сложного заказа с высоким качеством, минимальными затратами и в кратчайшие сроки.


Лазерная резка нержавеющей стали для производства визиток - 15-2019 Лазерная резка нержавеющей стали для производства визиток в компании LaserCWM - 15-2019