• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Лазерная резка нержавеющей стали покрытой нитридом титана для изготовления букв 03.03.2017

Лазерная резка нержавеющей стали, как один из самых передовых технологических процессов, в современном производстве находит все более широкое применение. Это объясняется особенностями самого лазерного излучения, основанными на новейших достижениях квантовой физики. А это, в свою очередь, предъявляет, к и без того наукоемкому производству, дополнительные требования как к оборудованию для лазерной резки нержавеющей стали, так и к обслуживающему это оборудование персоналу. Для того, чтобы эффективно использовать станки для лазерной резки нержавеющей стали, специалисты, задействованные в этом технологическом процессе, должны иметь определенную техническую подготовку, отлично разбираться в физике процесса лазерной резки металла, обладать знаниями по программированию самого процесса обработки заготовок на сложном технологическом оборудовании с числовым программным управлением.

Специалисты компании LaserCWM производят лазерную резку нержавеющей стали на заказ в Киеве быстро и качественно.

Одним из примеров совмещения высокотехнологичной технической базы, имеющейся в наличии у компании LaserCWM, и высококлассных специалистов, является освоением нашей компанией такого сложного процесса лазерной резки, как лазерная резка нержавеющей стали, покрытой нитридом титана, для изготовления букв. Получаемые таким способом буквы, не требуют дополнительной механической обработки. Для их изготовления нет необходимости в изготовлении дополнительной дорогостоящей оснастки, так как программное обеспечение, созданное программистами компании LaserCWM, позволяет изготавливать из дорогостоящей нержавеющей стали, покрытой нитридом титана, буквы и символы любой сложности для оформления любого дизайнерского замысла по доступной цене.

Кроме этого, компания LaserCWM имеет возможность поставить и внедрить в производство оборудование для лазерной резки металла, подготовить специалистов для управления этим высокотехнологическим оборудованием, внедрить это оборудование в необходимый технологический процесс.

 


Лазерная резка нержавеющей стали для изготовления букв 03.03.2017-01 Лазерная резка нержавеющей стали покрытой нитридом титана для изготовления букв 03.03.2017-02