• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Лазерная резка нержавеющей стали для выпуска сувенирной продукции

Для изготовления сувенирной продукции используются самые различные материалы. И качество сувенирной продукции в первую очередь зависит от  качества используемого материала. Одним из самых востребованных сегментов сувенирной продукции являются изделия с использованием нержавеющей стали. Для изготовления заготовок из нержавеющей стали используются самые современные технологии. Одной из таких технологий является лазерная резка металла. Применяя технологию лазерной резки, заготовки из нержавеющей стали не требуют дополнительной механической обработки поверхности реза металла. Кроме этого, используя компьютерное проектирование в сочетании с ЧПУ лазерного оборудования, имеется возможность достаточно легко осуществить любой дизайнерский замысел.  При этом имеется возможность спроектировать изготовление заготовок в сочетании с экономным раскроем дефицитного и дорогого металла. 

Отдельного внимания заслуживает изготовление заготовок сувенирной продукции с одновременным  нанесением логотипа, путем гравировки поверхности или вырезания отверстий лазерным лучом. Такие заготовки широко используются для изготовления бизнес – сувениров, которые являются неотъемлемым элементом корпоративной культуры. Часто такая фирменная символика или логотип компании, отображенный на бизнес - аксессуаре, бывает куда эффективнее рекламных листовок, буклетов и плакатов. Изготовление таких заготовок на лазерном оборудовании в сочетании с компьютерным моделированием позволяет качественно отобразить на сувенирном изделии направление деятельности компании, стать одним из существенных средств рекламы.

Наша компания предлагает услуги по лазерной резке заготовок из нержавеющей стали для самой различной как сувенирной, так и рекламной продукции. Специалисты нашей компании помогут эффективно и качественно осуществить в металле любые замыслы Ваших дизайнеров. В случае Вашей заинтересованности наша компания может изготовить и поставить лазерное оборудование согласно Вашего технического задания.  
 


Лазерная резка нержавеющей стали для выпуска сувенирной продукции Сувенир из нержавеющей стали