• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная резка металла

Исправление деталей из нержавеющей стали после гидроабразивной резки

Лазерная резка, как одна из самых современных технологий металлообработки, дает возможность эффективно и с наименьшими затратами устранять такие дефекты, возникающие при выполнении гидроабразивной резки заготовок из нержавеющей стали, как конусность, различная ширина реза на входах и выходах гидроабразивной струи и другие. 

Исправление дефектов резки лазерным лучом возможно выполнять за счет следующих отличительных особенностей технологии лазерной металлообработки:

  • исключительно гладкая поверхность режущей кромки;
  • возможность осуществлять строго перпендикулярное направление лазерного луча к обрабатываемой поверхности;
  • неизменность структуры нержавеющей стали и ее физико–химических свойств при лазерной обработке;
  • исключительно высокая точность реза по самому сложному контуру;
  • отсутствие температурной и механической деформации заготовки в области осуществления резки и перфорации отверстий;
  • возможность проведения точной резки по уже имеющейся заготовке с целью устранения недостатков поверхности реза, выполненного с применением других технологий;
  • полная автоматизация технологического процесса, что позволяет минимизировать время и производственные затраты на подготовку производства.

Киевская компания LaserCWM имеет значительный производственный опыт в успешном применении лазерных технологий обработки нержавеющей стали и легированного металлопроката. Имеющееся на предприятии высокотехнологичное, современное оборудование со специализированным программным управлением позволяет выполнять уникальные технологические операции по лазерной обработке различных материалов, деталей и заготовок, производить их финишную обработку, зачистку поверхности режущей кромки. Высококвалифицированные специалисты компании, используя высокие возможности лазерного оборудования, особенности применения лазерного луча в металлообработке, гарантируют выполнение заказов любой сложности по доводке поверхности деталей и заготовок из нержавеющего и высоколегированного металлопроката до технических требований чертежа с высоким качеством и в оптимальные сроки.


Исправление деталей из нержавеющей стали после выполненной гидроабразивной резки Исправление деталей из нержавеющей стали после гидроабразивной резки в специализированной компании LaserCWM Применение лазерной резки для устранения дефектов возникших при выполнении гидроабразивной резки