• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА МЕТАЛЛА

МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ЗАКАЗЫ НА ЛАЗЕРНОМ КОМПЛЕКСЕ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА 

Резка листового металла при помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.

ПОЧЕМУ СТОИТ СДЕЛАТЬ РЕЗКУ МЕТАЛЛА ЛАЗЕРОМ?

Преимущества лазерной резки:

  1. Высокоскоростной способ обработки увеличивает эффективность производственного процесса.
  2. Можно выполнять резку любой сложности, благодаря применению компьютерной программе, задающей траекторию перемещения лазера, в сочетании с оптимальной раскладкой заготовок на листовом материале.
  3. Обработку заготовки выполняют бесконтактно, что позволяет избежать появления на заготовке статического напряжения.
  4. Незначительные следы деформации заготовки, благодаря небольшой зоне теплового воздействия.
  5. На кромках реза наблюдаются только незначительные шероховатости.
  6. Высокопроизводительное оборудование можно применить для серийного, массового производства.

 

Далее...
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА МЕТАЛЛА

Наши работы

Отзывы

Супер

Оценка - 5 из 5

Виконуючи лазерне різання деталей з нержавіючої сталі за допомогою компанії LaserCWM, ви не помилитеся! Жодного разу якість і терміни виготовлення деталей ними не були порушені!

Лайк

Оценка - 5 из 5

І якість, і ціна, і мінімум часу на виконання замовлень з використанням лазерних технологій металообробки. Дуже сподобалось співпраця з вашою компанією. Тепер будемо замовляти роботу тільки у вас.

Вам точно сюда!

Оценка - 5 из 5

Хотите, чтобы Вам быстро изготовили корпус из алюминия – обращайтесь в компанию Лазерцвм. Cкорость, качество, надежность, себестоимость их фишка! В этом я убедился и не раз!

5+

Оценка - 5 из 5

Металообробка нержавіючої сталі досить складний технологічний процес. Але не для компанії LaserCWM. Вони, використовуючи своє лазерне обладнання, роблять просто дива. Все оперативно, якісно та з прийнятними цінами.

Тільки сюди!

Оценка - 5 из 5

Якщо потрібне виготовлення корпусів з нержавіючої сталі або алюмінієвих сплавів під ключ – звертайтеся в компанію LaserCWM. Буде Вам і висока якість і найкоротші терміни та оптимальна ціна

Супер

Оценка - 5 из 5

На сегодняшний день – лучшая компания в регионе по изготовлению под ключ деталей из нержавеющей стали. Рекомендуем всем!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Три успешно выполненных заказа. Кроме этого, толково объяснили суть лазерного раскроя нержавейки. Рекомендую, классная компания.

Профессионалы

Оценка - 5 из 5

Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. После общения со специалистами компании не вижу смысла открывать заказы на резку заготовок из цветных металлов и нержавейки у других исполнителей

Советуем всем!

Оценка - 5 из 5

Компания имеет такое лазерное оборудование, что способна выполнить практически любой заказ по лазерной обработке. Наш заказ по изготовлению корпусов из алюминия выполнили быстро и с минимальным расходом листового проката. Советуем всем!

Очень понравились

Оценка - 5 из 5

Превосходное отношение не только к выполнению заказов, но и к самим заказчикам. Теперь будем обращаться только к LaserCWM, и всем советуем!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Спасибо большое за оперативную порезку металла.

Только Лазерцвм

Оценка - 5 из 5

Компания LaserCWM приятно удивила своим отношением к выполнению заказа по изготовлению заготовок кабельных наконечников из листовой меди. Специалисты компании не только оперативно и качественно выполнили заказ, но и умудрились так раскроить листовой прокат, что сэкономили почти 14 процентов дорогого материала. Советую всем обращаться с аналогичными заказами только к ним

Советую

Оценка - 5 из 5

Специалисты компании знают свое дело. Советую всем, кому нужно быстро и качественно раскроить металлопрокат из тугоплавких сплавов обращаться только в LaserCWM!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Наша компания заказала партию кронштейнов из нержавеющей стали. Приятно поразило не только ответственное отношению к изготовлению деталей, несущих большие нагрузки в эксплуатации, но и квалифицированные советы специалистов при оформлении технического задания.

Рекомендуем

Оценка - 5 из 5

От лица нашей компании хочу выразить благодарность всем сотрудникам LaserCWM за сотрудничество и профессионально выполненную работу! Могу смело порекомендовать LaserCWM как надежного и ответственного партнера, а также как компанию с грамотными специалистами в области лазерной резки металла

Якісно та швидко

Оценка - 5 из 5

Якісно та швидко зробили порізку металу. Гарна та сучасна компанія. Рекомендую!

С удовольствием рекомендую компанию!

Оценка - 5 из 5

Нужно было сделать резку 10 отверстий по три диаметра. Спасибо ребятам, за то, что согласились взяться за эту работу, несмотря на то, что они были сильно нагружены. Да еще и успешно с моим заказом справились. Качество и стоимость работы приятно удивили. С большим удовольствием рекомендую эту компанию!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Порезали металл на запчасти, все идеально, вопросов нет, спасибо

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Рад что есть такая компания с полным спектром лазерных технологий в металлообработке да еще и с высоким качеством выполнения услуг. Спасибо, что вы есть!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Уже пару лет заказываю разные услуги в этой компании. От лазерного раскроя металла до сварочных работ. Очень доволен. Спасибо.

Спасибо

Оценка - 5 из 5

Огромное спасибо! Остался очень доволен порезкой металла на нужные детали.

Претензий нет. Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Заказывали раскрой нержавеющей стали и изготовление конструкции. Все сделали быстро и качественно - раскроили, сварили и собрали. Претензий нет. Рекомендую.

Рекомендую!

Оценка - 5 из 5

Быстро и точно порезали листовой металл. Рекомендую!

Благодарность

Оценка - 5 из 5

Здравствуйте, хочу очень вас поблагодарить за качественную и быструю порезку металла

Спасибо

Оценка - 5 из 5

Подтверждаю высокую точность и скорость порезки металла. спасибо за сотрудничество!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Гарна компанія. Висока якість наданих послуг!

Лучшая компания

Оценка - 5 из 5

Лучшая, лучшая компания с которой мне довелось работать по вопросу порезки металла. Работа сделана качественно, да и цена хорошая. Рекомендую!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Качественная порезка - стоит своих денег!

Спасибо!

Оценка - 5 из 5

Великолепная работа! Точность и пунктуальность! Спасибо!

Гарна компанія

Оценка - 5 из 5

Дуже і дуже гарна компанія! Вдячний вам за вашу роботу. Лазерне різання це дійсно чудо-технологія! Бажаю успіхів вашій компанії!

Отличная компания

Оценка - 5 из 5

Очень понравилась ваша компания. Особенно хочу отметить, высокий уровень и профессионализм ее специалистов. Сразу видно, что ребята понимают чего хочет клиент и как это сделать. Спасибо за работу!

Вы лучшая компания

Оценка - 5 из 5

Ребята, спасибо огромное за вывеску для нашего салона красоты. Вы очень позитивные и профессионалы в своем деле. Спасибо за работу! Будем рекомендовать вашу компанию как лучшую компанию по лазерной резке металла!

Благодарность за работу!

Оценка - 5 из 5

Хочу выразить свою благодарность компании ЛазерЦВМ за качественную и оперативную порезку металла! Теперь всем рекомендую вашу компанию как настоящих профессионалов и надежных партнеров!

отличные ребята

Оценка - 5 из 5

Давно знаем Лазерсвм и уже неоднократно к ним обращались по поводу порезки металла и не только. Резали тут и детали и трубы, различные заготовки, и буквально недавно тоже обращались, заказывали маркировку на металле. Вся работа делается качественно, ни разу не подводили. Менеджеры все совершенно адекватные, не несут всякую чушь, как бывает в других компаниях, а наоборот подсказывают как правильно и лучше и менее затратно сделать заказ, за что им отдельное спасибо.

Спасибо за порезку металла

Оценка - 5 из 5

Оперативно быстро просчитали и запустили раскрой моего металла. Я получил то что хотел в срок. Спасибо за работу. Не прощаюсь, буду обращаться к Вам снова.

Спасибо за работу

Оценка - 5 из 5

Спасибо за резку деталей. нет ни каких заусениц. Работа сделана в оговоренные сроки. Остался очень доволен!

Спасибо за порезку металла

Оценка - 5 из 5

Прекрасно порезали детали. Убедился, что лазерная резка действительно качественный метод резки металла.

Супер компания

Оценка - 5 из 5

Очень понравился результат вашей работы! Спасибо огромное за порезку металла на детальки!

Благодарен

Оценка - 5 из 5

Порезали заготовки металла качественно и быстро

спасибо

Оценка - 5 из 5

Качество реза просто на высоте. Спасибо за порезку металла. буду обращаться еще!

Лазерная резка супер

Оценка - 5 из 5

Спасибо за сотрудничество! Вам нет равных!

Спасибо

Оценка - 5 из 5

Спасибо большое за порезку нержавейки. Отличная компания!

Прекрасная компания

Оценка - 5 из 5

Спасибо за оперативную обработку металла и за отсутствие его деформации. Прекрасная компания, мы очень вам благодарны.

Спасибо за сотрудничество

Оценка - 5 из 5

Очень благодарен за безупречную порезку металла, а также за помощь в создании чертежей! Лазерcwm - компания высокого класса! Подтверждаю!

Рекомендуем

Оценка - 5 из 5

Побольше бы таких положительных компаний как ваша! Приятно работать с грамотными людьми и реальными профессионалами! Спасибо за сотрудничество.

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Очень точная качественная резка, рекомендую.

Про оборудование для лазерной резки

Оценка - 5 из 5

Довелось лично наблюдать лазерную резку моего металла, и хотелось бы отметить, что оборудование компании реально высокого класса!

Рекомендую компанию LaserCWM

Оценка - 5 из 5

Рекомендую! Ребята, вы лучшие!

Благодарность

Оценка - 5 из 5

Работа сделана качественно, быстро и по приемлимой цене. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

Спасибо

Оценка - 5 из 5

Спасибо! Ребята вы супер!

Выражение благодарности

Оценка - 5 из 5

Выражаем вашей компании огромную благодарность за проделанную работу. Успехов вашей команде!

Все ок!

Оценка - 5 из 5

Работаем с кампанией ЛазерCWM пол года. Приятно с вами иметь дело. Только позитив!

Спасибо!

Оценка - 5 из 5

Спасибо за качественную порезку наших изделий и приемлимые цены. Теперь будем вас рекомендовать!

Спасибо за лазерную порезку

Оценка - 5 из 5

Спасибо за вашу идеальную работу. Вы настоящие профессионалы.

Рекендую

Оценка - 5 из 5

Спасибо колективу за оперативную и качественную порезку металла и помощь в доработке чертежей

Благодарим

Оценка - 5 из 5

Очень благодарны вам за ваш труд и профессионализм!

Рекомендую всем!!!

Оценка - 5 из 5

Спасибо огромное за вашу идеальную резку. И отдельное спасибо за скорость работы. Теперь буду вас всем рекомендовать!

Спасибо

Оценка - 5 из 5

Приятно с вами иметь дело. Спасибо за работу и понимание.

Очень вам благодарны

Оценка - 5 из 5

Спасибо большое за вашу порезку. Без вас мы уже никуда!

Рекомендую!

Оценка - 5 из 5

Порядочные и пунктуальные партнеры, качество на высоте!

Спасибо!

Оценка - 5 из 5

Все получили в срок, качество и упаковка на высоте!

Благодарность

Оценка - 5 из 5

Спасибо большое вам за работу. Трафареты получились без единого изъяна.

Рекомендую!!!

Оценка - 5 из 5

Спасибо за качественную лазерную резку! Я Ваш постоянный клиент!

Спасибо!

Оценка - 5 из 5

lasercwm - Вы лучшие!

Спасибо!

Оценка - 5 из 5

Рекомендую лазерную резку заказывать только в Lasercwm! Высокое качество, пунктуальность и отношение к клиенту

Спасибо!!!

Оценка - 5 из 5

Огромное спасибо за оказанную помощь! Качество и оперативность поражают! Важно не только оборудование которое ребята сами разработали, но и глубокое понимание технологии лазерной резки и отношение к заказчику.

Спасибо!

Оценка - 5 из 5

Очень оперативно и профессионально!

Отличная работа!

Оценка - 5 из 5

Все очень оперативно и качественно! Отличное оборудование, профессиональный подход!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Имя

E-mail

Заголовок

Отзыв

Оцените

Отправить отзыв Отправляем... Ваш отзыв отпрвлен!

Средняя оценка - 5, основана на 68 отзывах.