• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерное оборудование для резки и сварки

Лазерный станок для резки и сварки плоских и трубных заготовок с ЧПУ

Лазерная резка и сварка металлопроката основана на применении лазерного излучения для локального нагрева обрабатываемого материала с помощью высокотехнологичного оборудования с числовым программным управлением. Программное обеспечение лазерного обрабатывающего центра осуществляет резку металлопроката с идеально чистым резом самой сложной формы, позволяющим без дополнительной механической обработки получать детали, используемые для дальнейшего технологического процесса или как готовые изделия.

Станки для лазерной резки и сварки плоского и трубного металлопроката состоят, как правило, из трех основных частей:

  • источник лазерного излучения, с системой формирования и управления;
  • система числового программного управления, управляющая работой механизмов и узлов оборудования;
  • непосредственно оборудование, осуществляющее 3D позиционирование, обрабатываемых заготовок, деталей и металлопроката.

Многофункциональное лазерное оборудование, оснащенное уникальным, специализированным программным обеспечением, позволяет:

  • производить обработку заготовок по заданной оператором программе с помощью многокоординатного стола и вспомогательного оборудования;
  • управлять процессом лазерной резки и сварки с помощью удобного интерфейса, встроенного в программное обеспечение оборудования;
  • обеспечивать защиту обслуживающего персонала от возможного негативного влияния лазерного излучения;
  • обеспечить все преимущества лазерной обработки металлопроката перед другими, традиционными технологиями;
  • применять, по согласованию с заказчиком, необходимую систему охлаждения.

Киевская компания LaserCWM, являясь лидером по внедрению самых передовых лазерных технологий в Украине, разрабатывает и внедряет в производство станки и оборудование для лазерной резки и сварки самых различных материалов. Качественная элементная база обеспечивает высокую надежность лазерного оборудования при самых критичных режимах работы. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают различные инжиниринговые услуги по адаптации оборудования к технологическому процессу, производят его сервисное обслуживание и ремонт, а стоимость полного комплекса разработки, изготовления и внедрения в производство уникального лазерного оборудования компании приятно удивят самого искушенного заказчика. 


Лазерный станок для резки и сварки плоских и трубных заготовок с ЧПУ