• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам

ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕЗКИ И СВАРКИ

Лазерные комплексы компании CWM Laser разработаны на основе лазерных излучателей мировых лидеров IPG и TRUMPF, элементов движения компаний FESTO, SNR, LENZE.

Широкий спектр, от 2D до 5D, систем транспортировки лазерного излучения, программное обеспечение и высокопроизводительные инструменты для резки и сварки, разработанные специалистами нашей фирмы, позволяют технологически обрабатывать детали из металлов, дерева, фанеры, полимеров и многих других материалов.

Универсальные инженерные решения позволяют обрабатывать заготовки деталей с размерами от нескольких миллиметров до нескольких метров.

Оптимизированный выбор типа лазера и его мощности в зависимости от потребностей Вашего производства позволяет существенно сократить материальные затраты на оборудование.

Пользовательские конфигурации каждого инструмента обеспечивают максимальную производительность и высокое качество обработки.

ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕЗКИ И СВАРКИ

Отзывы

супер

Оценка - 5 из 5

Великолепная компания! Организовать современное производство дано не каждому. А они смогли молодцы!!!

Великолепная компания!

Оценка - 5 из 5

Великолепная компания! То, что они делают на своем оборудовании – это надо видеть! Теперь буду заказывать элементы рекламы только у них!

Класна компанія

Оценка - 5 из 5

Класна компанія - найвища якість робіт, оптимальна ціна, мінімальні терміни виготовлення - все у неї є!

Рекомендую!

Оценка - 5 из 5

Щоб виготовляти сучасну продукцію треба використовувати сучасні технології. Компанія LaserCWM – це передові лазерні технології + сучасне обладнання + уважне ставлення до Замовника. Ми не помилилися!

Все супер

Оценка - 5 из 5

Приветливо встретили, толково объяснили все нюансы лазерной обработки. В результате пришлось оформить сразу несколько заказов.

Только Лазерцвм!

Оценка - 5 из 5

Великолепная компания! Не только сделали панели из нержавейки качественно и в срок, а ознакомили нас с уникальными возможностями лазерного луча. Теперь будем делать заказы только им, и другим советуем.

Супер компания!

Оценка - 5 из 5

LaserCWM это Высококлассные специалисты + Высокотехнологичное оборудование = Высококлассная компания.

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Первый раз встретил такое отношение к своей работе и выполнению заказа. Ребята не только в совершенстве знают свое дело, но и выдали массу советов по применению современных технологий, о которых мы даже и не подозревали, в нашем собственном производстве.

Професіональна компанія

Оценка - 5 из 5

Неймовірна компанія! Першокласні професіонали по лазерним технологіям. Хлопці, ви кращі з ким мені доводилося працювати!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Продвинутая компания, технологии и подход

The best!))

Оценка - 5 из 5

Довелось побывать в цеху этой компании, товарищ заказывал резку нержавейки. Видел в работе станки и офигел. Все станки с чпу, работа настолько автоматизирована, что и комар носа не подточет. Компания очень даже впечатлила.

Поздравление с Новым годом!

Оценка - 5 из 5

Компания Рино выражает благодарность за совместную работу и поздравляет Компанию LaserCWM с Новым годом, а также желаем в 2018 году продолжения нашего успешного сотрудничества!)

4-3000QCW - мощь!

Оценка - 5 из 5

Видел данный лазерный комплекс 4-3000QCW в работе, очень удивлен его характеристиками и возможностями, скажу одно - очень мощная машина

Цена - качество!

Оценка - 5 из 5

Пол года работаем на Арме, очень довольны, самое важное это оперативная техподдержка от разработчика, обновление ПО - , именно этот фактор стал определяющим при выборе лазерного оборудования!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Имя

E-mail

Заголовок

Отзыв

Оцените

Отправить отзыв Отправляем... Ваш отзыв отпрвлен!

Средняя оценка - 5, основана на 14 отзывах.