• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная гравировка и маркировка

Лазерная гравировка на ноже

Одним из самых распространенных способов нанесения надписей на металле является гравировка. В свою очередь, в настоящее время существует большое количество  гравировальных станков, использующих самые различные технологии - от механических до самых современных: электронных, ультразвуковых, лазерных и других.

Технология лазерной гравировки, использующая лазерный гравировальный станок, отвечает самым изысканным требованиям к переносу изображений на металлическую поверхность. Это объясняется тем, что в лазерном гравировальном оборудовании в полной мере используются свойства лазерного излучения, возможности числового программного управления процессом гравировки и программного обеспечения, позволяющего переносить на металлическую поверхность рисунок, созданный на компьютере с помощью графических программ. А это дает возможность наносить изображение любой сложности на любую металлическую поверхность.

Основным направлением деятельности компании LaserCWM является внедрение лазерных технологий в различные производственные процессы по обработке материалов. Созданные на этой основе лазерные гравировальные станки и оборудование позволяет в полной мере использовать свойства лазерного луча для нанесения изображений на металлические поверхности. Так, использование возможности модуляции лазерного излучения по мощности дает возможность получать любую глубину рисунка без использования дополнительной оснастки и инструмента.

Учитывая тот факт, что сталь, из которой изготавливается лезвие ножа, как правило, это стали высокого качества -  высокоуглеродистые, инструментальные, нержавеющие, гравировка лезвий традиционными способами значительно затруднена. Гравировка же лезвий на лазерном оборудовании не представляет большой сложности. Поэтому большинство брэндовых фирм для маркировки лезвий своих изделий, гравировки на них различных изображений применяет преимущественно лазерное оборудование и лазерные гравировальные станки.

Компания LaserCWM выполняет на своем оборудовании гравировку изображений любой сложности на поверхности из металлов любого вида. Узнать цену лазерной гравировки на металле в Киеве можно по телефонам (098) 848-22-22, (097) 647-34-92.


Лазерная гравировка на ноже Лазерная гравировка на металле