• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Лазерная гравировка и маркировка

Подарочный альбом из фанеры

Благодаря особенностям гравировки лазерным лучом  поверхностей, изготовленных из самых различных материалов, появилась возможность изготовления эксклюзивных сувенирных изделий.
 
Используя одно из преимуществ нанесения маркировки с помощью лазерного излучения – возможность модулирования лазерного луча по мощности, имеется возможность наносить изображение на любую глубину изделия. Выполненная таким образом маркировка или гравировка деталей и узлов отличается высокой четкостью и износостойкостью. Так как при нанесении изображения лазером вероятность нагрева обрабатываемой поверхности  практически отсутствует, этот метод позволяет наносить изображение на изделия, которые боятся тепловой деформации. В связи с этим применение лазерных технологий позволило создать отдельный спектр сувенирной продукции -  подарочный альбом из фанеры с нанесением лазерной гравировки на заказ любой сложности на любой поверхности быстро и дешево. 
 
Одним из достоинств нанесения изображения с помощью лазерного излучения – это возможность модулирования лазерного луча по мощности. А это позволяет наносить изображение на любую глубину изделия. Выполненная таким образом художественная гравировка изделий отличается высокой четкостью и износостойкостью. Кроме этого программное обеспечение лазерного оборудования компании LaserCWM позволяет отобразить на наносимой поверхности изготовленные с помощью компьютерных технологий и программ высокохудожественные изображения любой сложности. 
 
Сувенирные изделия, альбомы, таблички, изготовленные путем нанесения на деревянную поверхность, фанеру отличаются оригинальным дизайном. Стоимость таких сувенирных изделий значительно ниже, так как при их изготовлении применяется оборудование с числовым программным управлением, что позволяет обходится без дополнительной дорогостоящей оснастки и инструментов. Специалисты компании LaserCWM помогут заказчику создать оригинальные высокохудожественные сувенирные изделия любой сложности.

Подарочный альбом из фанеры Лазерная гравировка на подарочном альбоме из фанеры Фотография и календарь нанесены лазером С помощью лазерной гравировки получаются очень четкие буквы и рисунки Благодаря лазерной гравировке можно создавать такие прекрасные и приятные подарки Нанесение лазерной гравировки на подарки Подарочный альбом с нанесением лазерной гравировки с кожаным переплетом