• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Инжиниринговые услуги

Модернизация дизайнерского проекта дверных ручек с использованием лазерной резки и сварки

Лазерные технологии в современном производстве занимают нишу самых наукоемких и высокопроизводительных технологических процессов. Поэтому разработка, подготовка и управление производственным процессом, грамотное конструирование заготовок изготавливаемых изделий или деталей с полным знанием их дизайна являются определяющими звеньями в его успешной реализации. Одним из таких примеров применения инженерных принципов на практике, т.е. инжиниринга, является модернизация дизайнерского проекта изготовления дверных ручек с использованием метода лазерной резки и сварки. При этом конструктор, используя компьютерную графику, проводит оптимальный раскрой металлопроката, где контуры изготавливаемых деталей выполняются с учетом последующего их оптимального сваривания лазерным лучом. Кроме этого учитываются следующие требования к изделию:

▪ конструктивные особенности ручки не должны уменьшать механическую прочность дверей;

▪ эстетичный вид дверной ручки должен органически вписываться во внешний вид готового изделия, подчеркивать его индивидуальность;

▪ сама ручка не должна ухудшать комфортную эксплуатацию дверей.

Подготовленные, с помощью технологии лазерной резки, заготовки дверной ручки с помощью простейших шаблонов свариваются лазерным лучом. Метод лазерной сварки органически вписывается в производственный процесс окончательной сборки изделия. Для обеспечения наиболее качественного сварного шва сборка под сварку должна быть выполнена таким образом, чтобы свариваемые кромки по всей длине шва были идеально подогнаны друг к другу без перекосов и зазоров.

Компания LaserCWM, эффективно применяет техническое сопровождение проектов с использованием лазерных технологий при подготовке к сварке и осуществлении сварки сборочных единиц.  При этом используются такие преимущества технологического процесса, как:

• оптимальная концентрация энергии лазерного луча в зоне сварки;

• возможность фокусировки лазера в рабочей области до необходимого диаметра;

• возможность модуляции уровня мощности.

 Имея в своем распоряжении весь комплекс современного высокопроизводительного и эффективного лазерного оборудования, наличие классных специалистов высокого уровня, компания LaserCWM имеет возможность изготавливать изделия, отличающиеся высоким качеством, механической прочностью сварного шва и уникальным дизайном.


Модернизация изделий с использованием лазерной резки и сварки Модернизация изделий в Киеве с использованием лазерных технологий Модернизация изделий с использованием лазерных технологий в компании LaserCWM Модернизация дверных ручек с использованием лазерных технологий в Киеве Модернизация дверных ручек с использованием лазерных технологий в компании LaserCWM Использование лазерных технологий для модернизация изделий-01-2018 Лазерная резка и сварка для модернизация изделий-01-2018