• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Инжиниринговые услуги

Изготовление переходников различных форм и сложности из стали марки СТ3

Применение лазерных технологий в современной металлообработке позволило, используя исключительные свойства лазерного луча, резко сократить производственные затраты, значительно повысить качественные характеристики заготовок, готовых деталей и изделий. Применяя современное, наукоемкое и высокотехнологичное лазерное оборудование, производится резка, сверление отверстий, фрезеровка, сварка, гравировка, гибка и другие операции по обработке металлопроката и металлических заготовок. При этом резко сокращаются затраты и время на подготовку производства, проектирование и изготовление дополнительной дорогостоящей оснастки, минимизируются расходы на вспомогательные и расходные материалы, уменьшаются энергозатраты. Комплексное применение лазерных технологий позволяет изготавливать и обеспечивать герметичность и надежность таких ответственных узлов, как переходники, тройники, отводы, фланцы, компенсаторы и другие элементы для систем трубопроводов, работающих в жестких условиях эксплуатации. 

Основные преимущества лазерной металлообработки стали марки Ст3:

  1. Лазерная резка обеспечивает точное соответствие изготавливаемых деталей и заготовок требованиям конструкторской документации, что позволяет без выполнения дополнительных операций по механической зачистке и доводки до необходимых размеров производить сборку готовых узлов. 
  2. Возможность за одну установку с большой точностью выполнять все необходимые операции по оптимальному раскрою металлопроката, сверлению и фрезеровки отверстий самой сложной конфигурации, нанесению всех необходимых технологических и информационных надписей.
  3. Лазерная сварка деталей и заготовок гарантирует их надежное соединение, герметичность и сохранение структуры металла в области сварки, отсутствие температурных деформаций, раковин, и трещин в области сварного шва.
  4. Возможность выполнения качественного сварного шва в труднодоступных местах, что невозможно обеспечить с применением традиционных методов сварки.
  5. Исключение из производственного процесса таких операций, как штамповка на кузнечнопрессовом оборудовании с применением дорогостоящих штампов, гильотинной рубки металлопроката, механической резки заготовок, послеоперационной механической зачистки в местах обработки лазерным лучом значительно снижает себестоимость готовых изделий.

Киевская компания LaserCWM, используя собственное высокопроизводительное лазерное оборудование, применяя полный спектр технологических операций лазерной металлообработки, своевременно и с высоким качеством выполняет заказы по изготовлению под ключ ответственные соединительные узлы для трубопроводов, работающих в экстремальных условиях эксплуатации. Высококвалифицированные специалисты компании окажут инжиниринговые услуги по адаптации технического задания и конструкторской документации к наукоемкому и высокотехнологичному процессу лазерной металлообработки.


Переходник трубопровода, вид спереди Переходник трубопровода, вид снизу Переходник трубопровода, вид сверху