• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Инжиниринговые услуги

Изготовление различных металлоконструкций из стали марки СТ3

Лазерная металлообработка в современном производстве является одной из самых приоритетных технологий изготовления металлоконструкций больших и малых размеров любой сложности. Лазерный раскрой листового и профильного металлопроката, с применением высокотехнологичного оборудования, дает возможность изготавливать элементы металлоконструкций практически любой конфигурации, обеспечивая, при этом, необходимую прочность и надежность в эксплуатации, получать заготовки необходимого профиля и конфигурации. При изготовлении нестандартных конструкций и воплощении в металле эксклюзивных дизайнерских решений лазерная металлообработка позволяет значительно экономить время, трудовые и материальные затраты, так как не требует применения вспомогательных материалов и дорогостоящей оснастки, уменьшает время на подготовку производства и выполнение операций по раскрою металла, выполнения необходимых отверстий, соединения деталей и заготовок методом лазерной сварки. 

Основные достоинства производства металлоконструкций с помощью лазерных технологий:

  1. Точность лазерного раскроя, соблюдение необходимых допусков и качество поверхности резки обеспечивают возможность соединения деталей и заготовок без дополнительной механической обработки.
  2. Отсутствие температурных и механических деформаций обрабатываемых деталей при их резке и сварки гарантирует необходимую конструктивную точность при сборке готовых металлоконструкций.
  3. Комплексное применение технологических процессов лазерной металлообработки значительно снижает себестоимость готовых изделий за счет оптимального раскроя профильного и листового металлопроката, минимальных затрат на электроэнергию и используемую оснастку. 
  4. Высокое качество сварных соединений, отсутствие трещин, раковин и внутренних напряжений металла в обрабатываемой области гарантируют высокую надежность готовых металлоконструкций и их долговечность в эксплуатации.

Наличие наукоемкого и высокотехнологичного оборудования позволяет компании LaserCWM выполнять заказы практически любой сложности по изготовлению металлоконструкций из профильного и листового металлопроката. Высококвалифицированный персонал компании окажет инжиниринговые услуги при проектировании металлоконструкций, адаптации технического задания с уникальными возможностями лазерных технологий металлообработки.


Сборка рамы из профильного металлопроката методом лазерной сварки Лазерная резка и гибка листового металлопроката Лазерный раскрой листового металлопроката Сварка и гибка листового металлопроката Лазерная перфорация отверстий Готовая металлоконструкция, изготовленная с применением комплекса лазерных технологий