• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Инжиниринговые услуги

Изготовление корпусов для специальных устройств

Лазерная металлообработка тонколистового металлопроката позволяет наладить эффективное производство готовых корпусов и других конструктивных элементов для специальных устройств и приборов самого различного назначения.

При этом используются следующие лазерные технологии:

  1. Раскрой тонколистового металлопроката по оптимальному контуру.
  2. Фрезерование и сверление необходимых отверстий самой различной геометрической сложности.
  3. Нанесение надписей и знаков как для установки комплектующих деталей при сборке готовых изделий, так и для осуществления последующих технологических операций.
  4. Гибка заготовок под определенным углом.
  5. Соединение деталей и заготовок методом лазерной сварки.

Применение высокотехнологичного лазерного оборудования, оснащенного специализированным программным обеспечением, гарантирует высочайшее качество выполнение всех вышеперечисленных технологических операций. 

Основные достоинства лазерных технологий при изготовлении приборных корпусов из тонколистового металлопроката:

  • возможность выполнения нескольких операций за одну установку металлопроката на рабочем столе;
  • оптимальный раскрой металлопроката минимизирует отходы листового материала;
  • высокое качество режущей кромки, отсутствие механических и температурных деформаций, отсутствие трещин, раковин, заусенец, дает возможность производить последующие после резки технологические операции по гибке заготовок и сборке готовых корпусов без дополнительной механической обработке;
  • отсутствие необходимости в проектировании, изготовлении и применении штампов и другой оснастки значительно снижает себестоимость готовых изделий, минимизирует время на подготовку производства и трудовые затраты, что особенно актуально при изготовлении опытных и установочных образцов изделий и приборов;
  • использование высокотехнологичного оборудования сводит к минимуму процент брака при выполнении всех производственных операций.

Киевская специализированная компания LaserCWM выполняет заказы по изготовлению под ключ корпусов приборов, нестандартного оборудования и специальных устройств из тонколистового металлопроката с применением лазерных технологий. Высококвалифицированные специалисты компании, используя современное лазерное оборудование, гарантируют своевременное и качественное выполнение заказов по изготовлению под ключ корпусов любой конструктивной сложности.


Кронштейны для сборки корпусов Несущее шасси для корпуса с установленными, методом лазерной сварки, уголками жесткости Высокое качество лазерной обработки при изготовлении корпусов Готовые корпуса и сборочные единицы из тонколистовой стали Кронштейны для установки комплектующих деталей