• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам
  1. Инжиниринговые услуги

Реставрация информационных табличек на корабле

Лазерная резка и гравировка относится к одному из самых перспективных и динамично развивающихся технологических направлений обработки материалов.  Информационные таблички, изготовленные с помощью этого высокоточного и экономичного способа, отличаются высоким качеством, исключительно точным отображением необходимой информации, детализацией и долговечностью. Учитывая тот факт, что внешняя среда на судах находится в состоянии повышенной влажности, к долговечности и надежности информационных табличек и указателей предъявляются особые требования. Как правило, эти изделия изготавливаются из устойчивых к коррозии материалов, таких как нержавеющая сталь и сплавы цветных металлов. Использование в технологическом процессе современного лазерного оборудования с ЧПУ обеспечивает высокое качество изображения, полностью соответствующее техническим требованиям, заложенным в графическом файле компьютера. 

К преимуществам технологии лазерной обработки материалов можно отнести:

  • Обработка заготовок идет по любому, самому сложному контуру с одновременным нанесением необходимых изображений.
  • После обработки лазером на заготовке отсутствуют рваные края, заусенцы и другие дефекты, что позволяет отказаться от последующей механической зачистки. 
  • Оптимальный раскрой металлопроката наряду с высокой точностью резки позволяет минимизировать расход дорогостоящих материалов.
  • Высокая скорость резки тонколистового металлопроката.
  • Отсутствует тепловая и механическая деформация заготовок, что позволяет успешно обрабатывать самый тонкий металл.

Киевская специализированная компания LaserCWM имеет в своем производственном арсенале все необходимое для лазерной резки и гравировки деталей высокопроизводительное оборудование с оригинальным программным обеспечением. Персонал компании обладает огромным опытом применения лазерной техники для осуществления эффективной и качественной обработки тонколистового металлопроката цветных металлов и нержавеющей стали. Специалисты компании не только обеспечат своевременное и качественное выполнение заказа по изготовлению деталей любой сложности, но и готовы оказать следующие инжиниринговые услуги по адаптации заказа к возможностям технологического процесса лазерной резки и маркировки: 

  • оказание помощи в разработке дизайна, в соответствие с технологическими возможностями лазерного оборудования;
  • разработка необходимых декоративных элементов, надписей и рисунков;
  • окончательное согласование требований к чертежам, эскизам и необходимых технологических операций;
  • изготовление опытной партии.

Реставрация информационных табличек для корабля Инжиниринговые услуги по реставрации информационных табличек на корабле - лазерная резка, гравировка и сборка Инжиниринговые услуги по реставрации табличек в компании LaserCWM Лазерные технологии в обработке информационных табличек для корабля