• E-mail: laser_cut@ukr.net
  • (097) 647-34-92 - бухгалтерия, (098) 848-22-22 - менеджер по заказам

ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Лазерные технологии обработки материалов незаменимы в современном производстве. Они широко применяются и пользуются огромным спросом, как у крупных производственных предприятий, так и у малых фирм. Применение современного лазерного оборудования позволяет значительно повысить производительность и качество выпускаемой продукции, снизить затраты на производство, а по целому ряду направлений получить максимальные на сегодняшний день технические и экономические результаты. Их внедрение в производство дает возможность достаточно легко и быстро перестраивать технологический процесс, а гибкость и возможность унификации лазерного оборудования практически не имеет аналогов. Наряду с этим, успешное внедрение в производство лазерных технологий требует выполнение целого комплекса мероприятий – от разработки проектной документации, до проектирования и создания лазерного технологического оборудования, обучения обслуживающего персонала и, в конечном счете, освоение технологического процесса и техническое сопровождение проекта с использованием лазерных технологий.

Ввиду того, что лазерные технологии стремительно развиваются, постоянно обновляются системы создания и управления лазерным лучом, программное обеспечение применяемого оборудования, для эффективного использования этих технологий на производстве оказание инжиниринговых услуг является решающим фактором при их подготовке, внедрении и комплексном сопровождении.

Далее...
ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Наши работы

Отзывы

Чудова компанія

Оценка - 5 из 5

Фахівці найвищої кваліфікації компанії відкрили нам очі на такі виняткові особливості лазерних технологій, як різання без задирок, повна відсутність теплових деформацій поверхонь готових деталей під час різання і зварювання. Таких би фахівців побільше!

Супер

Оценка - 5 из 5

Ми співпрацюємо з Лазером багато років, жодного разу нас не підвели. Нам дуже подобається ставлення персоналу компанії - і підкажуть, і допоможуть в оформленні ТЗ!

Советую всем!!!

Оценка - 5 из 5

Видно, что работают квалифицированные специалисты, полнейшая ответственность к выполняемой работе, в итоге – быстрое и четкое выполнение сложного заказа. Советую всем!!!

Потужний лазер

Оценка - 5 из 5

Ніколи навіть не міг і подумати, що лазер творить не тільки чудеса, а й готові деталі з нержавіючої сталі ну дуже складної конфігурації.

Супер-компания!

Оценка - 5 из 5

Компания, отвечающая всем стандартам, как к качеству выполняемых работ, так и к отношению к заказчикам. В совершенстве владея одним из самых современных процессов – лазерной обработкой материалов, специалисты компании не только отлично выполняют свое дело, но и всегда готовы подсказать, как лучше подготовить техническое задание.

Все супер

Оценка - 5 из 5

Маючи таке обладнання, напевно, найвище технологічне в регіоні, компанія не тільки виконала замовлення з лазерного різання та зварювання деталей, але й надала дієву інжинірингову допомогу при оформленні технічного завдання.

Очень рекомендую

Оценка - 5 из 5

Если Вы закажите изготовление приборных корпусов в компании LaserCWM, то получите готовые сборочные единицы, с нанесенной лазером идеальной маркировкой шасси и приборной панели. Мы, кроме этого получили оптимальный раскрой металлопроката, минимальную цену и максимальное качество! Рекомендую всем эту компанию!

Только сюда!

Оценка - 5 из 5

Если Вы находитесь в Киевском регионе, заказывайте работы по лазерной резке и сварки нержавейки только в компании LaserCWM. Они уж точно не подведут! Уже проверено!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Це просто неймовірно, але цілком реально, коли за виготовлення корпусів із алюмінію під ключ беруться фахівці компанії LaserCWM

Рекомендуем!

Оценка - 5 из 5

Долго ломали головы над составлением технического задания по изготовлению корпусов из листового алюминия. Оказывается, зря – ребята из компании, используя только чертежи на корпуса моментально все оформили и через пару дней мы получили уже готовые первые изделия. Рекомендуем!!!

Все отлично!

Оценка - 5 из 5

Наша компания в шоке от такого подхода к выполнению заказов специалистами вашего предприятия. Мы не только вовремя получили готовые детали, выполненные, кстати, с превосходным качеством, но и, наконец, до нас дошло, что же это такое – лазерная обработка.

Відмінна компанія!

Оценка - 5 из 5

Поріжуть, поварять, зберуть готовий виріб під ключ. І все це в найкоротші терміни. А що ще потрібно в умовах воєнного часу?

Ребята знают свое дело

Оценка - 5 из 5

Я не думал, что такую сложную работу по прецизионной резке деталей из профилированного металлопроката можно очень быстро и качественно выполнить на лазерном оборудовании. Молодцы ребята, знают свое дело!

Спасибо

Оценка - 5 из 5

Хочу поблагодарить сотрудников компании Лазерцвм за очень быстро сделанную качественную работу! Сделали все оперативно. Буду еще обязательно обращаться! Успехов вам в работе!

компания Лазерцвм № 1 в Киеве

Оценка - 5 из 5

Соглашусь с предыдущим отзывом и смело заявлю: Компания Лазерцвм - компания № 1 в Киеве по качественной обработке металла!"

Рекомендую всім

Оценка - 5 из 5

Компанія надала повний фул послуг, від розробки ТЗ до виготовлення кінечного продукту. До інших фахівців звертатись не довелося. Тут роблять неможливе. Дану компанію рекомендую всім бажаючим

компания высокого уровня

Оценка - 5 из 5

Нужно было изготовить металлическую лестницу. Обратился в компанию. Мне предоставили все необходимые инжиниринговые услуги с последующим готовым изделием. Сделанной работой остался очень доволен. Прекрасно все выполнено. Смело могу сказать, что эта компания высокого уровня. Спасибо.

Дякую

Оценка - 5 из 5

Дякую за професійні консультації та безупречну роботу висококласних фахівців

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Достойная компания для похвалы!

Очень доволен - рекомендую

Оценка - 5 из 5

У компании комплексный подход к решению задач, что не мало важно!

Рекомендую

Оценка - 5 из 5

Получил полный комплекс инжиниринговых услуг с последующим высококачественным изготовлением изделия. Рекомендую данную компанию!

Компания высокого уровня

Оценка - 5 из 5

Очень доволен работой с этой компанией. Лазерсвм мастера своего дела. Организация работ на очень высоком уровне. Было приятно с вами работать.

Спасибо большое за вашу работу

Оценка - 5 из 5

Это компания полного спектра. Ее специалисты не только порезали детали, но и оказали важные инжиниринговые услуги. Очень рад что вы есть. Спасибо большое за вашу работу

Спасибо за профессионализм

Оценка - 5 из 5

Ребята компании четко поняли поставленную задачу и выполнили полный комплекс услуг, от разработки четрежей изделий до выпуска готовых изделий. Очен вам благодарен - вы профессионалы в этой сфере!

спасибо!

Оценка - 5 из 5

Спасибо за профессиональную консультацию и за помощь в доработке рисунков. Компания полного спектра!!!

Отличная комапания

Оценка - 5 из 5

Обратился в компанию, заказ оперативно обработали, нужные чертежи доработали. Предоставление услуг на высшем профессиональном уровне!

Спасибо компании ЛазерСWM

Оценка - 5 из 5

Спасибо за вашу работу, поддержку и помощь! Особенное спасибо хотелось бы выразить специалистам, которые непосредственно участвовали в разработке проектной документации и оказали громаднейшую помощь

Готов к сотрудничеству

Оценка - 5 из 5

Спасибо за консультацию в разработке проектной документации. Все очень доступно подсказали и рассказали. С такой компанией как ваша не страшна никакая задача)))

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Имя

E-mail

Заголовок

Отзыв

Оцените

Отправить отзыв Отправляем... Ваш отзыв отпрвлен!

Средняя оценка - 5, основана на 28 отзывах.